ATI NEWS
पड़ताल हर खबर की ...

पत्नी से बात करने का हुआ शक तो पति ने फावड़े से मारकर कर दी अपने दोस्त की हत्या….

0

सीतापुर। सीतापुर (Sitapur) में पत्नी से बातचीत का शक हुआ तो रात के अंधेरे में दोस्त ने अपने दोस्त को फावड़े से मार डाला। हत्या (murder) करने के बाद आरोपी को गिरफ़्तार कर लिया गया है। पुलिस फिलहाल हत्यारोपी की तलाश में है। महोली कोतवाली क्षेत्र के मोहरनियाँ गाँव में घटित हुई है। बताते हैं कि मिर्जापुर (Mirzapur) जनपद का शिवपूजन अपनी पत्नी के साथ महोली कोतवाली क्षेत्र के मोहरनियाँ गाँव में संजय सिंह के साथ रहकर उसका कामकाज देखता था।

काशी विद्यापीठ के छात्रनेताओं ने कुलपति से मिलकर छात्रसंघ चुनाव पर की चर्चा….

इसके साथ में लखीमपुर खीरी (Lakhimpur khiri) जनपद का मैगलगंज निवासी अरुण कुमार भी वहीं रहता था। बताते हैं कि शिवपूजन को शक था कि अरुण उसकी पत्नी के साथ बातचीत करता है। ऐसे में पहले भी विवाद हो चुका था।

बिजली उपभोक्ता अब मीटर रीडर के माध्यम से कर सकेंगे बिजली बिल का भुगतान….

शनिवार रात करीब 2 बजे शिक्षक को मानकर शिवपूजन ने अरुण की फावड़े से हत्या कर दी। वारदात के बाद शिवपूजन फ़रार हुआ लेकिन पकड़ा गया। सीओ सदर अभिषेक प्रताप अजेय का कहना है कि केस दर्ज (Case file) करते हुए आरोपी शिवपूजन को गिरफ़्तार कर लिया गया है और पूछताछ (inquiry) हो रही है।

श्रद्धा गुप्ता सुसाइड केस में IPS ऑफ़िसर समेत 3 लोगों पर दर्ज हुआ मुकदमा….

Leave A Reply

Your email address will not be published.