ATI NEWS
पड़ताल हर खबर की ...

दिल्ली से लौट रहे यात्रियों में पाए गए कोरोना के लक्षण, हार्ट के मरीजों को ख़तरा

0

कानपुर। कोरोना (Corona) संक्रमण के नए मामले आने से बचाव में लगी टीम की फिर मुश्किलें बढ़ने लगी हैं। सोमवार को भी एक मरीज में संक्रमण (Infection) की पुष्टि हुई। चिंता की बात यह है कि रविवार और सोमवार को पाए गए संक्रमितों को हार्ट (heart problem) की समस्या है।

हृदय रोग संस्थान में एक मरीज (patient) भर्ती कर लिया गया है। इन सभी की ट्रैवेल हिस्ट्री दिल्ली-एनसीआर (Delhi-NCR), गाज़ियाबाद (Ghaziabad) और गुरुग्राम (Gurugram) पाई गई है। सीएमओ (CMO) की रिपोर्ट के अनुसार, सोमवार को पॉज़िटिव पाया गया नया रोगी गाज़ियाबाद से आया है।

5 अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डों वाला राज्य बनेगा यूपी, योगी सरकार करेगी इसकी शुरुआत

इस लिहाज से अब शहर में पाँच एक्टिव केस हो गए हैं। मेडिकल कॉलेज (medical college) की कोविड लैब रिपोर्ट (covid lab report) में पाँच सैम्पल पॉज़िटिव बताए गए हैं। सभी सैम्पल कॉर्डियोलॉजी (cardiology) में दिखाने आए हार्ट मरीजों के हैं, जिनकी ट्रूनॉट से कंफर्म रिपोर्ट जारी की गई है।

Leave A Reply

Your email address will not be published.