मथुरा। उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के मथुरा (Mathura) में चलती कार में युवती से गैंगरेप (GangRape) का मामला बढ़ता ही जा रहा है। उधर घटना से आहत गैंगरेप पीड़िता ने जहर (poison) खा लिया। उसे गंभीर हालत में अस्पताल में इलाज (treatment) के लिए भर्ती कराया गया है।
बताया जा रहा है कि पुलिस अधिकारी गैंगरेप की पीड़िता का बयान (Statement) लेने पहुँचे थे। दूसरी तरफ सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने ट्वीट करके योगी आदित्यनाथ सरकार (Yogi Adityanath government) पर हमला किया है।
पीएम मोदी के कृषि कानून वापस लेने के बाद भी किसानों द्वारा किए जा रहे आंदोलन पर भड़के वीके सिंह
अखिलेश यादव ने ट्वीट किया कि यूपी (UP) में दरोगा भर्ती की परीक्षा देकर लौट रही एक युवती के साथ गैंगरेप व उस पीड़िता के जहर खाने की खबर बेहद दुर्भाग्यपूर्ण व निंदनीय है। संवेदनहीन भाजपा सरकार (BJP government) बताए कि इस अपराध के दोषियों का एनकाउंटर (encounter) कब होगा..? ऐसा लग रहा है मानो उप्र में कानून-व्यवस्था (Law and order) ही सामूहिक दुष्कर्म का शिकार हो गई है।
जश्न ए जौनपुर के प्रतियोगिता में लीजिए भाग और जीतिए एक लाख का इनाम