ATI NEWS
पड़ताल हर खबर की ...

गैंगस्टर एक्ट मामले में वांछित बदमाश गिरफ्तार….

0

नोएडा। गैंगस्टर एक्ट के मामले में वांछित एक बदमाश को थाना जारचा पुलिस (Thana Jarcha Police) ने गिरफ्तार किया है। पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि गौ-हत्या (Cow Killing) के मामले में पूर्व में गिरफ्तार किए गए मेहरबान पुत्र महमूद पर थाना जारचा पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई की थी। वह पांच माह से फरार चल रहा था तथा उसकी गिरफ्तारी पर 10 हजार रुपए का इनाम घोषित था। उन्होंने बताया कि शनिवार को एक सूचना के आधार पर थाना जारचा पुलिस ने बदमाश को गिरफ्तार (Arrest) किया है।

दिल्ली के सारे स्कूल अगले आदेश तक बंद, सुप्रीम कोर्ट की सख्ती के बाद दिल्ली सरकार का फैसला….

कुछ देर पहले खबर सामने आई थी कि नोएडा पुलिस ने एक सोसाइटी में रहने वाली छात्रा से अश्लील हरकत करने (Doing Obscene Acts) तथा उसके परिजन को जान से मारने की धमकी देने के आरोप में सेना के एक जवान को शुक्रवार को गिरफ्तार किया।

CM नीतीश ने 12,352 लोगों को सौंपी घर की चाभी….

पुलिस ने यह जानकारी दी। बीटा-2 थाना के प्रभारी अनिल कुमार सिंह ने बताया कि अल्फा सेक्टर (Alpha Sector)में एक सोसाइटी में रहने वाली छात्रा ने रिपोर्ट दर्ज कराई है।

अयोध्या-काशी की तर्ज पर मथुरा में भी होगा भव्य मंदिर का निर्माण…

Leave A Reply

Your email address will not be published.