लुटेरी दुल्हन ने 22 दूल्हों को ठगा, 23वां निकला शातिर…..
उत्तर प्रदेश: उत्तर प्रदेश के बांदा (Banda) जिले से एक ऐसा मामला सामने आया है कि आपके भी होश फाख्ता हो जाएंगे। हैरानी की बात ये है कि इस मामले में जो पीड़िता है उसके खिलाफ खुद कई थानों में 22 से ज्यादा धोखाधड़ी के मामले दर्ज है। जहां मध्य प्रदेश के पन्ना की रहने वाली महिला 2 फरवरी 2019 को चित्रकूट घूमने आई जहां पर उसकी दोस्ती जितेंद्र नामक युवक से हो गई। युवती चित्रकूट के बारे में कुछ नहीं जानती थी जिस पर जितेंद्र ने इसे चित्रकूट घुमाया।
UP STF ने पूर्व मंत्री और सपा नेता के घर छापा मारा…..
वहीं जितेंद्र से इसकी दोस्ती हो गई। चित्रकूट दर्शन के बाद रात हो जाने पर वह इसे अपने साथ बांदा के नरैनी कोतवाली क्षेत्र के करतल इलाके में स्थित फार्म हाउस ले गया जोकि मध्यप्रदेश के पन्ना जिले के बॉर्डर से सटा हुआ है और उसने इसके साथ रात में दुष्कर्म किया और अश्लील वीडियो बनाया। इस दौरान जितेंद्र ने फर्जी आईडी दिखाकर अपनी असल पहचान छुपा ली और इसे गुमराह करता रहा और इससे दुष्कर्म करता रहा। इसके साथ ही चोरी और लूट जैसे मामलों में भी उसने इसे फंसा दिया।
Teacher Of The Year अवॉर्ड पाने वाली शिक्षिका को हुई जेल…..
वहीं बाद में युवती को जब पता चला कि जीतेंद्र असल में जीतेंद्र नहीं बल्कि इरशाद उर्फ शकील है तो इसने मध्य प्रदेश के पन्ना जिले में आरोपी के खिलाफ तहरीर दी। अपर पुलिस अधीक्षक लक्ष्मी निवास मिश्र ने मामले के संबंध में जानकारी देते हुए बताया कि 2019 की घटना को लेकर एक महिला ने मध्यप्रदेश के पन्ना जिले के पवई थाने में मामला दर्ज कराया। यह मामला बांदा जिले के नरैनी कोतवाली क्षेत्र के करतल इलाके का था। इसको लेकर विवेचना हमारे यहां स्थानांतरित हुई है जिसको लेकर मामले की जांच पड़ताल की जा रही है। वहीं प्रारंभिक जांच में यह पाया गया है कि इस महिला पर 22 मामले पन्ना जिले में ही अलग-अलग थानों में दर्ज हैं।